Gorilla Sushi
Gorilla Sushi
О заведении
Ресторан японской кухни “Gorilla” с напитками азиатского региона с американскими вкраплениями, оригинальной техникой приготовления, вкусом, необычной подачей и другими гастрономическими экспериментами находится на Большом проспекте П.С., в здании кинотеатра “Мираж Синема”.
Минималистичное пространство заведения сделали серым, добавив к нему деревянные столы, скамейки с мягкими сидениями, белые шторы-ширмы, множество ярким проводов и оранжевую неоновую подсветку.
На закуску можно заказать огурцы по-азиатски с кешью, севиче из лосося с манго и авокадо, тартар из тунца с томатами и лимонным соусом, зеленый салат с сыром из миндаля, поке с лососем и крабом, креветку темпура с соусом манго-чили, суши с гребешком и трюфельным соусом, горячий ролл с опаленным угрем и соусом унаги.
На горячее готовят жареный рис с морепродуктами, курицу с ананасами, гедза с говядиной и соусом из корейской перцовой пасты кочудян, яичную лапшу с курицей.
На десерт предлагают чизкейк с тартаром из клубники, моти с разными начинками, сладкий лимон.
Из напитков подают крепкий и сладкий коктейль на основе двух видов рома с яркими нотами личи, домашнюю настойку чили-пармезан, сезонный лимонад.